После визита в гости к соседям родилась фраза: «Смотрю я на ваших детей и радуюсь… что это не мои дети» 🙂

16 комментариев

  1. А хрен его знает! По моему бренд сейчас уже ничего не значит (как это ни печально). Сам уже заливаю в фургон небрендовое масло (покупаю у местного фольксвагеновского дилера, очень дешево, достаточный выбор разных спецификаций и раз уж продаю такое клиентам, то стыдно было бы не использовать его самому). Вообще же читал тест в авторевю, так вот они не нашли никакой существенной разницы между маслами разных именитых и не очень брендов в плане влияния на износ двигателя при нормальных межсервисных интервалах. Сам меняю масло каждые 10 тыс. км. Время покажет был ли я прав или нет.

  2. Дык крещение, равно как и прочие религиозные акты — это ж удел состоявшихся взрослых людей. В сущности это как рождение заново для верующего человека, какие тут нафиг дети?! Церковь которая крестит ничего не понимающих детей явно не соображает что делает и для чего она, церковь, вообще нужна.

  3. просто привели детей… мои были подготовлены и вели себя подобающе. Пришлые…
    С этого все и идет, единицы следуют выбранному Пути, соблюдают Ритуал, слушают свое сердце, а не ентернеты. Но поголовно все желают лучшей доли.
    Каким образом?

  4. классический еврейский анекдот

    Еврей снимает на лето дачу, условие — без детей.

    Приезжает хозяин проверить что происходит, и видит — дым коромыслом, толпа детей шарится по даче, ходит на головах, орет, все сломали и истоптали.

    — Рабинович! Мы же договаривались — без детей!
    — Ви таки посмотрите сами! Разве ж это дети?! Это ж ужос какой-то а не дети!

Оставьте комментарий